Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С проспекта Вячеслава Клыкова нет возможности доехать до улицы Ильича (И близлежащих), что создаёт некоторые проблемы. С появлением нового маршрута (или совершенствованием уже существующих) у людей появилась бы возможность добраться до вышеперечисленных улиц намного быстрее и комфортнее.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Максим Грабовский
Сообщение №: 50676
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Не удобный график движения
Опубликовано: 05 Сен 2019 21:59
Закрыто: 10 Сен 2019 11:32

Ответственный Администрация города Курска

В связи с невысокой интенсивностью пассажиропотока не все районы города можно соединить прямыми маршрутами для беспересадочной поездки. В настоящее время с пр. В. Клыкова до ул. Ильича есть возможность доехать с одной пересадкой.
10 Сен 2019 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×