Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доступная среда? После ремонта дороги на пешеходный переход вообще невозможно взобраться здоровому взрослому, не то что пожилым или маме,о,боже!с коляской (см.фото). Разрыли бордюры, вырыли горку на противоположной стороне, не поменяли расположение знаков перехода, разметки тоже нет, строительный мусор, единственный заасфальтированный участок ведёт к вырытой горке.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2019 года

Ксения
Сообщение №: 50691
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Опубликовано: 06 Сен 2019 09:58
Закрыто: 11 Сен 2019 14:13

Ксения

Сделали. Большое спасибо!
10 Окт 2019 12:57

Ответственный Администрация города Курска

Подрядчик производивший ремонтные работы обустраивает технические средства. Подрядчики заключают договора с комитетом ЖКХ
11 Сен 2019 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×