Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК Сейм полностью игнорирует заявления жильцов об любых проблемах дома полы в подъезде прогнили и могут провалиться в любой момент крыша течет уже несколько лет наведите порядок в конце концов сколько можно издеваться над людьми

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 октября 2019 года

Татьяна Витолиньш
Сообщение №: 50692
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Сен 2019 10:26
Закрыто: 04 Окт 2019 14:11

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! По ранее поступившему в адрес госжилинспекции Курской области обращению, содержащему в себе указанные вопросы, инспекцией 03.10.2019 г. в Ваш адрес и адрес управляющей компании было направлено уведомление о проведении мероприятия по контролю. Дополнительно сообщаем, что проверка состоится 07.10.2019 г. в 10.00 час.
04 Окт 2019 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×