Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Тратуар от домов 86 и до 90/1 по ул. Ленина превратили в парковку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Щербаков Юрий
Сообщение №: 50697
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 06 Сен 2019 11:15
Крайний срок: 06 Окт 2019 11:15
На доработке: 23 Сен 2019 09:52
Закрыто: 21 Окт 2019 09:29

Ответственный Администрация города Курска

Обращение по вопросу парковки автотранспорта на тротуаре от д. № 86 до д. № 90/1 по ул. Ленина направлено заместителю начальника УМВД России по Курской области С.Н. Митряеву № 1730/02.3.01-15 от 09.09.2019 по принадлежности.
21 Окт 2019 09:29

Щербаков Юрий

По состоянию на утро 20.09.2019 не изменилось ни чего. Автомобили продолжают парковаться.
20 Сен 2019 09:21

Ответственный Администрация города Курска

Обращение по вопросу парковки автотранспорта на тротуаре от д. № 86 до д. № 90/1 по ул. Ленина направлено заместителю начальника УМВД России по Курской области С.Н. Митряеву № 1730/02.3.01-15 от 09.09.2019 по принадлежности.
11 Сен 2019 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×