Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Ирина Борисовна, хочу узнать когда будет заасфальтирована стоянка для автомобилей, двор вошел в федеральную программу. Контактный телефон: *****07

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50700
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Сен 2019 11:28
Закрыто: 12 Сен 2019 09:59

Ответственный Администрация города Курчатова

Работы по благоустройству двора по ул. Гайдара, д. 3 подрядная организация начнет осуществлять в конце сентября 2019 года.
12 Сен 2019 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×