Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Любовь Ивановна, сообщаю, что заливает подвал дома, УК не реагирует на заявки. Контактный телефон: 8*******3444


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50702
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Сен 2019 11:29
Закрыто: 04 Окт 2019 14:12

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Любовь Ивановна, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
04 Окт 2019 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×