Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Я, Мария Васильевна, сообщаю, что необходимо спилить аварийный тополь.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50719
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Солнцевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 06 Сен 2019 11:48
Закрыто: 11 Сен 2019 09:08

Ответственный Администрация Солнцевского района

Уважаемая Мария Васильевна, просим вас уточнить адрес, по которому находится аварийное дерево.
06 Сен 2019 13:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×