Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Надежда Дмитриевна, сообщаю, что заливают соседи сверху, которые ведут аморальный образ жизни. УК не реагирует. Контактный телефон: 8******4606

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50722
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Сен 2019 11:53
Закрыто: 04 Окт 2019 14:18

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! В целях решения Вашей проблемы, уточните, пожалуйста, номер квартиры, в которой наблюдается проблема?
04 Окт 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×