Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Мария Николаевна, сообщаю, что речка разделяет село, переход сломан, глава Администрации сельсовета Михалев И.Н. не реагирует, сказал чтобы эта Поповка. Контактный телефон: 8******7617

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50725
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Рыльский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 06 Сен 2019 11:57
Крайний срок: 06 Окт 2019 11:57
Закрыто: 02 Окт 2019 11:35

Ответственный Администрация Рыльского района

В 500 метрах от указанного Вами пешеходного перехода имеется благоустроенный асфальтированный дорожный переезд. С другой стороны в 200 метрах находится действующий пешеходный переход. В свзи с отсутствием денежных средств в Администраиции выполнение работ по восстановлению пешеходного перехода указанного в Вашем обращении запланировано на конец 2019 года.
02 Окт 2019 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×