Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Ольга Сильвестрова, сообщаю, что наш дом расположен напротив Мемориального комплекса и является «лицом города», в 2013 г. у нас начался капитальный ремонт и до сих пор ремонт не закончен. Дорога во дворе дома разрушена. Контактный телефон: 8*******0182

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50727
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 06 Сен 2019 11:58
Закрыто: 09 Сен 2019 15:12

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

В соответствии с региональной программой капитального ремонта, утвержденной постановлением Администрации Курской области №819-па от 28.08.19 г., капитальный ремонт МКД, расположенного по адресу: Курск, ул.Карла Маркса, д.55, запланирован в следующие периоды по следующим видам работ: Виды работ (услуг) по капитальному ремонту, плановый период проведения Инженерные сети электроснабжения 2032-2034 Инженерные сети теплоснабжения 2032-2034 Инженерные сети газоснабжения 2032-2034 Инженерные сети водоснабжения 2032-2034 Инженерные сети водоотведения 2032-2034 Лифтовое оборудование 2032-2034 Ремонт крыши 2032-2034 Ремонт подвальных помещений 2032-2034 Ремонт фасада 2032-2034 Ремонт фундамента 2032-2034 Разработка проектной документации 2029-2031 Строительный контроль 2032-2034 Дополнительно сообщаю, что региональный оператор не располагает сведениями о проводимых работах по указанному МКД в период 2013 г.
09 Сен 2019 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×