Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Наталья Николаевна, сообщаю, что некачественно произведен капитальный ремонт, акт подписали за жителей. Просьба повлиять на УК. Контактный телефон: 8*******5749

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 октября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50728
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 06 Сен 2019 12:10
Закрыто: 04 Окт 2019 14:19

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Наталья Николаевна, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
04 Окт 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×