Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Нина Михайловна, прошу отремонтировать проблемный участок дороги, засыпать щебнем. Контактный телефона: 8*******9775

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50729
Регион: Курская область
Район: Беловский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 06 Сен 2019 12:12
Закрыто: 10 Сен 2019 14:02

Ответственный Администрация Беловского района

Ремонт и строительство дорог местного значения, к которым относиться и дорога по ул.Раковка с.Бобрава, относиться к полномочиям Администрации Беловского района и исполняется за счет средств районного дорожного фонда на который в текущем году выделено 7 млн. руб. Данных средств недостаточно для строительства новых дорог. Строительство дороги по Вашей улице внесено в план тина 2020 год.
10 Сен 2019 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×