Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Елена Ринатовна, прошу повлиять на УК, которая не сделала перерасчет за услуги в связи с отсутствием жильца. Контактный телефон: 8-********4904

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 октября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50734
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Сен 2019 12:20
Закрыто: 04 Окт 2019 14:21

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Елена Ринатовна, здравствуйте! Для проведения проверки по вопросу правомерности начисления платы за коммунальные услуги по Вашему жилому помещению Вам необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением (с приложением квитанций) по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
04 Окт 2019 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×