Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Наталья Викторовна, сообщаю, что мой ребенок - инвалид с детства, учится в колледже на ул. Ендовищенской, группа – мастер по ремонту обуви. Нет сурдопереводчика в училище. По программе он положен. Контактный телефон: 8*******2286

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50738
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Установление инвалидности, обеспечение средствами реабилитации
Опубликовано: 06 Сен 2019 12:26
Закрыто: 10 Сен 2019 10:27

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Уважаемая Наталья Викторовна! В ОКУ «Курский социально-профессиональный реабилитационный центр», в котором обучается Ваш сын, должность сурдопереводчика остается вакантной, в связи с наличием дефицита специалистов данного профиля на рынке труда. В настоящее время Администрацией учреждения, во взаимодействии с Курским региональным отделением Общероссийской общественной организацией инвалидов «Всероссийское общество глухих», ведется подбор специалистов данного профиля
10 Сен 2019 10:27

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области
06 Сен 2019 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×