Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Михаил Владимирович, прошу об организации пешеходной дороги на пересечении ул. Республиканская, Союзная и Коллективная, поскольку большое количество детей пересекает данную улицу. Контактный телефон: 8********4766

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50740
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 06 Сен 2019 12:28
Закрыто: 11 Сен 2019 10:31

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос обустройства пешеходных переходов на пересечении улиц Республиканская, Союзная и Коллективная будет рассмотрен в 2020 году с участием ГИБДД по результатам топографического анализа аварийно- опасных участков в г. Курске по итогам 2019 года.
11 Сен 2019 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×