Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Владимировна, сообщаю, что покосился столб забора, прошу помочь поправить, маме 73 лет, реабилитирована. Контактный телефон: 8******2502

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50745
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 06 Сен 2019 12:38
Закрыто: 07 Окт 2019 14:19

Ответственный Администрация города Курска

В адрес администрации Центрального округа направлено данное обращение с просьбой оказать содействие в решении данного вопроса.
07 Окт 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×