Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Я, Александр Павлович, сообщаю, что необходимо убрать аварийное дерево. Контактный телефон: 8******3430


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50750
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Фатежский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 06 Сен 2019 12:42
Закрыто: 16 Сен 2019 09:13

Ответственный Администрация Фатежского района

Сообщаем, что данное дерево внесено в реестр на спиливание аварийных деревьев. Для выполнения работ требуется специализированная техника, которая отсутствует в администрации города Фатежа. При утверждении бюджета на 2020г будут запланированы расходы на привлечение техники МЧС.
12 Сен 2019 17:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×