Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, Галина Ивановна и Зинаида Федоровна, сообщаю, что нет твердого дорожного покрытия. Глава сельского совета сказал о невозможности прокладки асфальта, в связи с пустыми газовыми коммуникациями. Контактный телефон: 8-******-08-93, 8-*******-83-67

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50774
Регион: Курская область
Район: Золотухинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 06 Сен 2019 14:03
Закрыто: 10 Сен 2019 16:57

Ответственный Администрация Золотухинского района

На дорогу по д. Будановка нет правоустанавливающих документов, нет межевания земельного участка под дорогой. После оформления документов планируется разработка проектно-сметной документации на строительство дороги по д. Будановка.
10 Сен 2019 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×