Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, В.И., сообщаю о незаконном вывозе срезанного асфальта в д. Щетинку продавцу арбузов для оборудования площадки. Было 2 большегрузных машины, ссыпавших срез на обочину у магазина «Руслан», который можно было бы использовать для засыпки луж и выбоин, так как уже много лет пытаемся решить эту проблему. Контактный телефон: 8-********-35–81

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50781
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Сен 2019 14:19
Закрыто: 23 Сен 2019 12:50

Ответственный Администрация города Курска

Учитывая, что решение поставленных в обращении вопросов относится к компетенции МО "Щетинский сельсовет" Курского района, обращение направлено в МО для рассмотрения и принятия соответствующих мер.
23 Сен 2019 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×