Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Лидия Ивановна, пишу сюда, так как не нашла подходящий раздел. В доме находится «Макдональдс», по ночам молодежь включает музыку и не даёт спокойно отдыхать. Рядом с домом собирается молодежь, курят кальяны, выпивают, мусорят, шумят. Контактный телефон: 8-******-31-58, 8-*******-62-11

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50783
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Предоставление услуг кабельного и цифрового телевидения
Опубликовано: 06 Сен 2019 14:23
Закрыто: 11 Сен 2019 14:22

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев Ваше обращение в рамках проекта «Слышать курян» о нарушении спокойствия граждан в ночное время в связи с функционированием в доме № 20 по улице Ленина в городе Курске ресторана быстрого питания «Макдональдс» с выездом на место, сообщаем следующее. Установлено, что по адресу: г. Курск, улица Ленина, д. 20, в нежилом помещении функционирует предприятие общественного питания – ресторан быстрого питания «Макдональдс». На момент посещения кафе нарушений Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Курск», утвержденных решением Курского городского Собрания от 09.11.2017 № 5-6-РС, выявлено не было. Музыкальное сопровождение отсутствует. С коллективом проведена разъяснительная работа, направленная на недопущение нарушений жилищных прав собственников помещений в многоквартирном доме, а также на необходимость соблюдения норм действующего законодательства. Рекомендовано усилить контроль за общественным порядком и благоустройством прилегающей территории. Администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо в УМВД России по г. Курску для выявления фактов нарушения общественного порядка в ходе функционирования объекта общественного питания, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 20, в том числе нарушения спокойствия граждан в ночное время. В случае установления конкретных фактов, образующих состав административного правонарушения, к виновным лицам применимы меры административного воздействия в соответствии со статьей 47 Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области» - «Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время». Материалов по нарушению тишины и спокойствия граждан в ночное время в связи с деятельностью ресторана «Макдональдс», а также протоколов об административном правонарушении в 2018 и в текущем году в администрацию округа не поступало.
11 Сен 2019 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×