Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Решение подтверждено

Я, Лидия Ивановна, сообщаю, что муж моей дочери, участник Чеченской войны, были переселены из аварийного жилья, но новое жилье было сдано с огромным количеством недочетов. УК не реагирует, подрядчики говорят, что истек срок. По факту переселили из аварийного жилья в аварийное жилье. Контактный телефон: 8-********-31–58, 8-*********-62–11

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50785
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 06 Сен 2019 14:26
Крайний срок: 06 Окт 2019 14:26
Закрыто: 04 Окт 2019 14:23

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Лидия Ивановна, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер дома, в который Вас переселили?
04 Окт 2019 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×