Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Галина Николаевна, прошу разобраться с тем, что дорога на выезд из села куплена в частную собственность. Собственник может закрыть проезд и придется объезжать через п. Маршала Жукова. Местная администрация не реагирует. Контактный телефон: 8-*******-97–12

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50786
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 06 Сен 2019 14:30
Крайний срок: 06 Окт 2019 14:30
Закрыто: 03 Окт 2019 16:29

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Жители с. Клюква, а в частности Г.Н. имеют возможность пользоваться дорогой общего пользования через с. Клюква; через д. Долгое; через п. М. Жукова для подъезда к принадлежащим им земельным участкам.
03 Окт 2019 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×