Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим ремонт дороги по ул. Верхняя Луговая

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 50799
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Сен 2019 14:54
Крайний срок: 06 Окт 2019 14:54
Закрыто: 18 Сен 2019 14:21

Ответственный Администрация города Курска

По ул. В.Луговая выполнен ямочный ремонт горячей асфальтобетонной смесью.
18 Сен 2019 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×