Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Лариса Ивановна, сообщаю, что необходимо благоустройство детской площадки перед домом по ул. Радищева, д. 69/1. Контактный телефон: 8*****4152

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50805
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:09
Крайний срок: 06 Окт 2019 15:09
Закрыто: 19 Сен 2019 11:10

Ответственный Администрация города Курска

Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 №820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» утвержден адресный перечень дворовых территорий. Жилой дом №69/1 по ул. Радищева включен в адресную программу на 2021 год.
19 Сен 2019 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×