Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Лидия Васильевна, сообщаю, что не подключен лифт, пенсионеры испытывают затруднения в подъеме. Контактный телефон: *****-74

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 октября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50814
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:28
Закрыто: 04 Окт 2019 14:33

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Лидия Васильевна, здравствуйте! Согласно информации управляющей организации ООО "Аврора +" установлено, что лифтовое оборудование дома № 5 по пр-ту Энтузиастов г. Курска было введено в эксплуатацию 06.09.2019 г.
04 Окт 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×