Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Татьяна Васильевна, сообщаю, что не работает уличное освещение около дома №35 и по дороге. Контактный телефон: 8******9353

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50817
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:34
Закрыто: 11 Сен 2019 10:11

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта.
11 Сен 2019 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×