Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Яна Игоревна, сообщаю, что проблема связана с очередью в детском саду (№105, 119). Контактный телефон: 8*****8088

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50828
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:50
Крайний срок: 06 Окт 2019 15:50
Закрыто: 12 Сен 2019 09:29

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемая Яна Игоревна! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу обеспечения местами в МБДОУ № 105, № 119 Никиты 2016 года рождения, и Прониной Валерии 2017 года рождения , сообщаю следующее. В настоящее время (на основании п.4 ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273) решить вопрос по указанным в обращении дошкольным образовательным учреждениям не представляется возможным в связи с отсутствием свободных мест в группах детей данного возраста. Дополнительно сообщаю, что решить вопрос обеспечения местами детей в ближайшее время возможно в МБДОУ № 113 (ул. Черняховского, 26), № 91 (ул. Энергетиков, 9а), № 81 (ул. Серегина, 19а), № 121 (2-й Ольховский пер., 30), № 69 (ул. Менделеева, д. 6 а) после их регистрации в качестве нуждающихся в обеспечении местами. Для получения консультации по данному вопросу Вы можете обратиться в отдел дошкольного образования комитета образования города Курска (ул. Радищева, д. 103, тел.: 70-14-59).
12 Сен 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×