Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Игорь Петрович, сообщаю, о проблеме с освещением по ул. Восточной на пересечении ул. Чапаева. Контактный телефон: 8*******6515

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50830
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:52
Закрыто: 11 Сен 2019 10:42

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта
11 Сен 2019 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×