Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Василий Кузьмич, сообщаю, что рядом с иепархией большая яма, которую необходимо засыпать. Контактный телефон: 8*****3006

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50833
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Сен 2019 15:58
Крайний срок: 06 Окт 2019 15:58
Закрыто: 24 Сен 2019 08:20

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт асфальтобетонного покрытия по указанному адресу включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве
24 Сен 2019 08:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×