Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Александр Анатольевич, сообщаю, что на ул. Павлова 4–6 свалка и заросли. Контактный телефон: 8******3885

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50838
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:04
Крайний срок: 06 Окт 2019 16:04
Закрыто: 07 Окт 2019 13:37

Ответственный Администрация города Курска

Комитет направил в управляющую компанию ООО УК Курска, в чьем обслуживании находится дом №6 по ул. Павлова, письмо о необходимости надлежащего содержания закрепленной территории.
07 Окт 2019 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×