Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Лидия Ивановна, сообщаю, что детская площадка находится в неудовлетворительном состоянии. Контактный телефон: 8*****4444

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50846
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:12
Крайний срок: 06 Окт 2019 16:12
Закрыто: 18 Сен 2019 14:20

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено привести в удовлетворительное состояние детскую площадку, по указанному адресу.
18 Сен 2019 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×