Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Любовь Владимировна, сообщаю, что необходимо произвести ремонт дороги по ул. Луговой, а также съезда с дороги. Контактный телефон: 8*******3390

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50848
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:14
Закрыто: 18 Сен 2019 14:23

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт асфальтобетонного покрытия по указанному адресу включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
18 Сен 2019 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×