Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Оксана Геннадьевна, прошу убрать мусорные контейнеры из под окон дома №69 б. Контактный телефон: 8********3273

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50850
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:17
Крайний срок: 06 Окт 2019 16:17
Закрыто: 12 Сен 2019 13:50

Ответственный Администрация города Курска

за организацию, создание и содержание контейнерных площадок отвечает управляющая организация (или иная организация, которая управляет МКД).
12 Сен 2019 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×