Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Я,  Валентина Николаевна, сообщаю о интенсивном дорожном движении по 1-4 Щигровским переулкам, но отсутствуют тротуары. Контактный телефон: 8*******6895


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50853
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:23
Закрыто: 26 Сен 2019 11:00

Ответственный Администрация города Курска

Из-за дефицита местного бюджета, решить все имеющиеся в г. Курске проблемы (необходимость в строительстве, реконструкции и ремонте ряда наиболее загруженных автомагистралей) в полном объеме и в кратчайшие сроки не представляется возможным. По состоянию на сегодняшний день с большим трудом удается изыскать средства на продолжение работ на объектах, начатых ранее согласно заключенным муниципальным контрактам. Ремонт дорог по переулкам 1-4 Щигровским включен в потребность.
26 Сен 2019 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×