Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Николай Иванович, прошу запретить парковку машин вдоль тротуаров на ул. К. Зеленко. Контактный телефон: *****60


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50857
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:27
Закрыто: 11 Сен 2019 14:12

Ответственный Администрация города Курска

В администрацию Центрального округа города Курска в рамках проекта «Действуем вместе» поступило обращение гр. Н.И. по вопросу парковки транспортных средств на тротуаре возле дома 6А по улице Кати Зеленко города Курска. Администрация Центрального округа города Курска действует на основании Положения об администрации Центрального округа города Курска, утвержденного решением Курского городского Собрания от 29.05.2008 года № 29-4-РС, согласно которому вопрос, указанный в обращении не входит в компетенцию администрации Центрального округа города Курска. В связи этим, администрацией округа направлено письмо исх. № 7002/01.3.01-34 от 11.09.2019 в УГИБДД УМВД России по Курской области по вопросу проведения проверки в рамках вышеуказанных фактов и привлечения к административной ответственности собственников транспортных средств, паркующих автомобили на тротуаре по вышеуказанному адресу.
11 Сен 2019 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×