Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Нина Николаевна, сообщаю, что не благоустроен парк «Аллея ветеранов», нет освещения, трава не убрана. Контактный телефон: ****26


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50865
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:35
Закрыто: 11 Сен 2019 10:47

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения, где есть осветительная арматура по ул. Союзная, д. 71 будут выполнены работы в рамках энергосервисного контракта. Покос сорной растительности будет выполнен при выделении дополнительного финансирования на эти цели.
11 Сен 2019 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×