Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы, жители п.Северный, просим рассмотреть возможность появления нового маршрута общественного транспорта "П.Северный-ул.Пучковка-50 лет Октября-Центр". Тк имеющиеся транспортные маршруты не позволяют в утренние часы оперативно попасть на работу на северо-запад, приходится ездить через центр и Запольную, простаивая на К.Маркса и Дзержинского длинные пробки! Приходится преодолевать очень длинное расстояние, хотя его разумнее сократить с появлением нового маршрута.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2019 года

СВЕТЛАНА БОНДАРЕВА
Сообщение №: 50867
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Пригородные ж/д перевозки: Необходимо назначение дополнительных поездов
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:40
Закрыто: 11 Сен 2019 09:21

СВЕТЛАНА БОНДАРЕВА

Спасибо за ответ! При наличии удобного маршрута появится и устойчивый пассажиропоток. Быть может, стоит рассмотреть этот вариант. А случай с пересадкой не всегда применим, тк оплата за проезд до работы увеличится, что повлечет за собой дополнительные траты семейного бюджета.
11 Сен 2019 10:32

Ответственный Администрация города Курска

Маршруты городского пассажирского транспорта организуются при наличии устойчивого пассажиропотока и рентабельности перевозок. В данном случае на маршруте «пр.Дериглазова –Северо-Западный м/р-н» через ул.Кавказская устойчивый пассажиропоток в течение всего дня отсутствует. Поэтому организовать беспересадочный маршрут не представляется возможным. Имеется возможность доехать с одной пересадкой.
11 Сен 2019 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×