Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Вера Кузьминична, прошу установить уличные перила.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50870
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Сен 2019 16:40
Закрыто: 11 Сен 2019 14:15

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу установки ограждения вдоль автомобильной дороги по ул. Народная, сообщаю, что денежные средства на данные цели не предусмотрены.
11 Сен 2019 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×