Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

От Колоса до Большевиков улица прекрасно освещена, но дальше ночью освещения нет. На перекрёстке 50 лет Октября — Суворовская также не бывает освещения. Оно то бывает, то нет…чаще не бывает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Федюшин
Сообщение №: 50884
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Сен 2019 21:24
Закрыто: 11 Сен 2019 10:43

Ответственный Администрация города Курска

работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта
11 Сен 2019 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×