Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большесолдатский район село Скородное ул.Бугор нет твёрдого покрытия.В грязь дорога становится в прямом слове не преодолимой,а на улице проживают пенсионеры.Помогите пожалуйста сделать дорогу.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Роман Перьков
Сообщение №: 50886
Регион: Курская область
Район: Большесолдатский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 06 Сен 2019 21:39
Закрыто: 12 Сен 2019 15:12

Ответственный Администрация Болшесолдатского района

Строительство дорог (проездов) с твердым покрытием на территории Большесолдатского района Курской области проводится в соответствии с муниципальной программой «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров и безопасности дорожного движения Большесолдатского района Курской области». По неоднократным обращениям граждан в 2017 году в рамках муниципальной программы построен подъезд с твердым покрытием до ул. Бугор с. Скородное. Дальнейшее строительство проездов по улицам населенных пунктов будет осуществляться согласно мероприятиям вышеуказанной муниципальной программы в пределах выделенных ассигнований.
12 Сен 2019 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×