Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! У нас на улице 2-я Пушкарная есть общая проблема у нас в электросети напряжение 170-195 вольт, при допустимом 220в +/- 10в. В связи с этим бытовая техника в моём доме и домах моих соседей работает не корректно. Стиральные машинки и посудомоечные машины не включаются, а холодильники не выключаются, микроволновые печи не греют, а котлы отопления самопроизвольно выключаются и в итоге техника выходит из строя. Мы обращались в энергокомпанию не однократно, они приезжали делали замеры подтверждали что напряжение маленькое, но при этом ни чего сделать они могут(во всяком случае они так сказали). Эта проблема у нас давно и решить её в энергокомпании видимо не хотят. Просим вас разобраться в этом вопросе и нам помочь.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 13 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 октября 2019 года

Антон Кравченко
Сообщение №: 50891
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 06 Сен 2019 22:20
На доработке: 13 Сен 2019 09:11
Закрыто: 02 Окт 2019 13:50

Антон Кравченко

Номера домов от 1го до 41го. Практически вся первая половина улицы.
03 Окт 2019 19:55

Ответственный Администрация города Курска

Необходимо уточнить точный адрес жилого дома по ул. 2-я Пушкарная.
02 Окт 2019 13:49

Антон Кравченко

подскажите в какой раздел обратится?
01 Окт 2019 22:36

Антон Кравченко

В том то и дело что обращались и не раз. Результат нулевой!
12 Сен 2019 21:46

Ответственный Администрация города Курска

Это частный сектор, жителям необходимо обратиться в АО "Курские электрические сети". Данный вопрос не находится в компетенции комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска.
11 Сен 2019 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×