Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Ольга Григорьевна, сообщаю, что в населённом пункте необходим ремонт проблемного участка дороги от дома №57. Контактный телефон: 8*******826

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50907
Регион: Курская область
Район: Обоянский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Сен 2019 10:30
Закрыто: 24 Сен 2019 15:12

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Ул. Садовая находится в ведении местного муниципалитета. Заявителю необходимо обращаться в администрацию Обоянского района.
24 Сен 2019 15:12

Ответственный Администрация Обоянского района

Это фотография не из с. Шипы. ул. Садовая с. Шипы является частью автомобильной дороги "Крым" - Зорино - Пересыпь
11 Сен 2019 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×