Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Ольга Михайловна, пишу сюда, так как не нашла подходящий раздел. Прошу оказать помощь по прекращению деятельности электросушки и переработки лесоматериалов во встроенно-пристроенном помещении ИП  А.И. Контактный телефон: 8*******5829

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50910
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Предоставление услуг кабельного и цифрового телевидения
Опубликовано: 07 Сен 2019 10:40
Закрыто: 12 Сен 2019 13:55

Ответственный Администрация города Курска

Для решения вопроса, изложенного в сообщении, просим уточнить адрес
12 Сен 2019 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×