Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Максим Александрович, прошу оказать содействие в выделении места в детский сад(№15, 19, 20) дочери –  Софии Максимовны, 2017 г. Контактный телефон: 8******0022, 8********0320

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50912
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 07 Сен 2019 10:44
Закрыто: 11 Сен 2019 14:21

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обеспечения местом в МБДОУ № 15, № 19, № 20 Софии Максимовны, 2017 года рождения, сообщаю следующее. Комплектование детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска (далее – МДОУ) осуществляется в соответствии с положением «О порядке комплектования детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска», утвержденным приказом комитета образования города Курска от 19.01.2016 года № 25 (далее – Положение). В соответствии с п. 3.4. Положения заведующий МДОУ ведет журналы учета очередности на зачисление детей в МДОУ по годам рождения. Комплектование детьми МДОУ на новый учебный год осуществляется в мае каждого года. В остальное время комиссией проводится доукомплектование при наличии в группах свободных мест. Так массовое зачисление детей 2017 года рождения будет осуществляться в мае 2020 года. Уточнить номер очереди Вы можете непосредственно в МБДОУ № 15, № 19, № 20
11 Сен 2019 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×