Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Наталья Николаевна, сообщаю, что после бури произошел обрыв провода. Не работает уличное освещение. Контактный телефон: 8********1105

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50916
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Сен 2019 10:54
Закрыто: 11 Сен 2019 14:16

Ответственный Администрация города Курска

Заявка на восстановление наружного освещения передана подрядной организации. Вопрос находится на контроле.
11 Сен 2019 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×