Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Валентина Владиславовна, сообщаю, что не работает уличное освещение по ул. Щемиловка д. 14. Контактный телефон: 8*******4923


Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50917
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 07 Сен 2019 10:56
Закрыто: 11 Сен 2019 14:16

Ответственный Администрация города Курска

По восстановлению наружного освещения будут выполнены в рамках энергосервисного контракта.
11 Сен 2019 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×