Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Валентина Александровна, сообщаю, что необходимо убрать спиленное дерево около дома.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50932
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Золотухинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 07 Сен 2019 11:28
Закрыто: 09 Сен 2019 15:23

Ответственный Администрация Золотухинского района

Опиловка деревьев производилась в связи с тем, что дерево находилось в охранной зоне ЛЭП. В целях недопущения нарушения электроснабжения потребителей. Администрация Свободинского сельсовета выполнит распиловку и уборку данного дерева в ближайшее время.
09 Сен 2019 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×