Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Александра Петровна, сообщаю, что необходим ремонт дороги

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50934
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Сен 2019 11:30
Закрыто: 25 Сен 2019 13:48

Ответственный Администрация города Льгов

Просим указать более подробно участок дороги, которую по Вашему мнению нужно отремонтировать
25 Сен 2019 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×