Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Татьяна Алексеевна, сообщаю, что внук ходит в детский сад №65, во дворе сада много пыли, необходимо благоустроить данный участок. Контактный телефон: 8******3788

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    12 сентября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50936
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Сен 2019 11:34
Закрыто: 12 Сен 2019 09:26

Ответственный Администрация города Курска

В комитет образования города Курска представлена объяснительная записка заведующего МБДОУ № 65 О.А. по фактам, изложенным в Вашей жалобе, из которой следует, что прогулочная территория группы № 5 МБДОУ № 65 имеет земляное покрытие, трава на котором вытаптывается детьми во время прогулок. Восстановить травяное покрытие пытались неоднократно: завозили землю, высаживали траву. Уборка и увлажнение данной территории в обязательном порядке проводится дворником ежедневно. По поводу благоустройства беседовали с родителями на общем собрании, где присутствовал депутат Курского городского собрания Хлопонин В.Г. и помощник депутата Серебрянникова К.Б. Они пообещали оказать содействие в составлении сметы и оформлении документации для участия в «Народном бюджете» в 2020 году для всей территории детского. Песком засыпали вокруг каждой игровой формы. В этом году под зиму планируется очередная посадка травы на этом участке.
12 Сен 2019 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×