Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я,  Маргарита Игоревна, сообщаю, что квартира на 4-м этаже, кровля течет после капремонта (2008). Прошу произвести ремонт кровли. Контактный телефон: 8*******5277

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 октября 2019 года

Лепесткова Варвара
Сообщение №: 50946
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 07 Сен 2019 11:59
Закрыто: 04 Окт 2019 14:42

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Маргарита Игоревна, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес дома, о котором идет речь? (Дом № по ул. Большевиков г. Курска является частным).
04 Окт 2019 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×